Новый проигрыватель Audio-Technica AT-LPW30TK уже можно купить в магазинах!


Если вы ищете хороший проигрыватель для любимых виниловых пластинок, обратите внимание на модель Audio-Technica AT-LPW30TK, которую по праву можно считать качественной и долговечной классикой. Не так давно эта техника появилась на российском рынке и уже нашла первых благодарных покупателей.

Особенности устройства

Интересно, что этот проигрыватель оснащен ременным, то есть пассиковым приводом, что обеспечивает скорость вращения винила 33 1/3 и 45 оборотов за одну минуту. В качестве материала для создания корпуса использовался проверенный временем МДФ – прочный и долговечный материал, который отличается привлекательным видом. Однако производители решили пойти еще дальше и выполнили отделку корпуса под тиковое дерево. В результате удалось создать не только функциональный, качественный, но и красивый проигрыватель, который будет украшать ваш интерьер и послужит достойным подарком любителям качественной музыки.

Модель поставляется в полной комплектации, поэтому готова к работе сразу же после покупки, вам потребуется только провести небольшие стартовые манипуляции для запуска (производители уверяют, что это займет лишь несколько минут).

Изделие оснащено стандартным прямым тонармом с возможностью регулирования прижимной силы. В универсальном хедшелле установлен картридж с подвижными магнитами. Обратите внимание, что вы можете заменить картридж другой моделью из аналогичной серии без проблем.

В комплекте также идет кабель, который можно подсоединить к усилителю или альтернативному фонокорректору (он может быть отдельным или встроенным в усилитель). Интересно, что проигрыватель имеет собственный фонокорректор, который можно отключить.