Десять лучших концептуальных десктопов 2007 года

Продолжая публикацию рейтинга, журнал Laptops Arena предложил вниманию читателей десяток лучших концептуальных десктопов-фаворитов прошедшего года. В этой серии перечислены все модели, включая как «всё-в-одном» и мини-компьютеры, так и мейнфреймы и игровые станции. И всё же основное внимание уделено обычным десктопам, которые смогут стать хорошим подарком вам и вашим близким в грядущие праздники.

1. HP Blackbird 002 заработал в текущем рейтинге самую высокую оценку для десктопа за всю историю существования журнала. Его дизайн в силах конкурировать с Apple Mac Pro, предоставляя при этом пользователю свободно и легко делать апгрейд системы. Если вы способны себе это позволить и хотите получить высокоскоростную машину для геймера, то HP Blackbird 002 создан для вас.

2. Drobo возьмёт на себя все проблемы с защитой информации и позволит изменять его конфигурацию именно так, как вам хочется. Этот так называемый «робот» хранения данных работает так же качественно, как и было обещано, и является на данный момент наиболее концептуальным устройством хранения данных.

3. С новым глянцем и огромным ударом по кошелькам пользователей, новый Pavilion Slimline s3020n заполонил собой рынок маленьких PC. Глянцевый чёрный корпус, возможность расширения, а также новая клавиатура делают эту систему привлекательной как внутри, так и внешне. Подробнее…